Всем привет!
Сегодня у меня не столько рецепт, сколько просто идея для вкусного обеда. Буду готовить суп из лосося. Для этого мне понадобится картофель, зелень, морковь, лук.
Ингредиенты:
- картофель 2-3шт
- красная рыба 300гр
- лук, морковь зелень специи
Рыбы берем красную, специи, соль и перец. Закипевшую воду отправляем картофель, сковороду ставлю нагреваться и добавляю топленое сливочное масло обжариваю лук и морковь.
Рыбу разрежу на кусочки и отправляем в кастрюлю, добавляем травы и свежемолотый черный перец. Добавляем мелко нарезанную зелень и половину лука.
Вот такой простой и вкусный суп из лосося получился.